Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена35 069,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 506,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300338826000011
ИКЗ
263665203168366850100101390010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УХТО"
ИНН-КПП
6652031683 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Ленина ул, Д.35
Местонахождение
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Ленина ул, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Муллаянова Айгуль Фуатовна, 7-343-2270767-133, a.mullayanova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 254,64 ₽ | 2 546,4 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 53,06 ₽ | 10 612 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 50 Штука | 163,06 ₽ | 8 153 ₽ |
| 4 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | 25,17 ₽ | 7 551 ₽ |
| 5 | Губка для мытья посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 100 Упаковка | 62,07 ₽ | 6 207 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ