Поставка хозяйственных товаров (мешки полимерные)

Запрос котировок в электронной форме № 0362300338826000013 опубликован 22.07.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263665203168366850100101370012222244
Начальная цена72 495 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 249,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300338826000013
ИКЗ
263665203168366850100101370012222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "УХТО"

ИНН-КПП
6652031683 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Ленина ул, Д.35
Местонахождение
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Ленина ул, Д.35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Муллаянова Айгуль Фуатовна, 7-343-2270767-133, a.mullayanova@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
200 Рулон52,75 ₽10 550 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
100 Рулон298,65 ₽29 865 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
200 Рулон160,4 ₽32 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы