Замена твердотопливного котла
Начальная цена923 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362300341226000001
ИКЗ
263664000286466800100100060014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "УСТЬ - САЛДИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6640002864 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624397, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Усть-Салда с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 624397, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Усть-Салда с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, 16 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
БЕРСЕНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 8-34389-21483, bersenevdimih@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена твердотопливного котла в здании МКОУ "Усть-Салдинская СОШ" 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 923 930 ₽ | 923 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера