Ремонт участка автомобильной дороги по улице Чкалова в пгт. Бисерть

Электронный аукцион № 0362300341826000003 опубликован 24.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263664601016366190100100010014211244
Начальная цена2 010 782,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 107,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 078,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 10 053,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300341826000003
ИКЗ
263664601016366190100100010014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

ИНН-КПП
6646010163 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт. Бисерть, участок автомобильной дороги по улице Чкалова.
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Зеленин Александр Евгеньевич, 7-34398-62277-4, bisert-ugh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 010 782,28 ₽2 010 782,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы