Текущий ремонт ограждения территории МАДОУ № 37 "Чебурашка"
Начальная цена1 982 961,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 829,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 829,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300344026000001
ИКЗ
263665201240166850100100050014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 37
ИНН-КПП
6652012401 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624006, Свердловская обл, Сысертский р-н, Большой Исток п., Гагарина ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 624006, Свердловская обл, Сысертский р-н, Большой Исток п., Гагарина ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Замятина Оксана Валерьевна, 7-34374-71408, bi_mdou37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ограждения территории МАДОУ № 37 "Чебурашка" 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 982 961,84 ₽ | 1 982 961,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ