Ремонт туалета в здании п.Привокзальный, ул.Советская,6А
Начальная цена614 484,77 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 144,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 144,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300348026000041
ИКЗ
263664000254366800100100290014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
6640002543 - 668001001
Почтовый адрес
624380, Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Свободы, 9, МКУ «Служба заказчика» муниципального округа Верхотурский.
Местонахождение
624380, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХОТУРСКИЙ, Г ВЕРХОТУРЬЕ, УЛ СВОБОДЫ, Д. 9, ПОМЕЩ. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Захарова Анастасия Николаевна, 7-34389-22750, uobrazovanie@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт туалета в здании п.Привокзальный, ул.Советская,6А 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 614 484,77 ₽ | 614 484,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ