Исправление профиля основания автомобильной дороги д.Лаптева, ул. Нагорная

Электронный аукцион № 0362300348026000042 опубликован 31.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263664000254366800100100220014211244
Начальная цена921 600,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 216 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 216 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300348026000042
ИКЗ
263664000254366800100100220014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
6640002543 - 668001001
Почтовый адрес
624380, Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Свободы, 9, МКУ «Служба заказчика» муниципального округа Верхотурский.
Местонахождение
624380, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХОТУРСКИЙ, Г ВЕРХОТУРЬЕ, УЛ СВОБОДЫ, Д. 9, ПОМЕЩ. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Захарова Анастасия Николаевна, 7-34389-22750, uobrazovanie@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исправление профиля основания автомобильной дороги д.Лаптева, ул. Нагорная
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица921 600,26 ₽921 600,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы