Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения
Начальная цена16 064 552,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 80 322,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 803 227,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 160 645,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300348026000043
ИКЗ
263664000254366800100100970014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
6640002543 - 668001001
Почтовый адрес
624380, Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Свободы, 9, МКУ «Служба заказчика» муниципального округа Верхотурский.
Местонахождение
624380, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХОТУРСКИЙ, Г ВЕРХОТУРЬЕ, УЛ СВОБОДЫ, Д. 9, ПОМЕЩ. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Захарова Анастасия Николаевна, 7-34389-22750, uobrazovanie@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 16 064 552,95 ₽ | 16 064 552,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ