Выполнение работ по проектированию и строительству тепловой сети от тепловой камеры ТК 162 до тепловой камеры ТК 162а, расположенной на границе земельного участка объекта ФОК "Горняк" по адресу: Свердловская область, г. Дегтярск, ул. Гагарина, 5а
Начальная цена10 988 051,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 940,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 098 805,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 549 402,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300356126000024
ИКЗ
263662700399666840100100070030000414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ"
ИНН-КПП
6627008070 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623271, Свердловская обл, Дегтярск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, СТРОЕНИЕ 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 623271, Свердловская обл, Дегтярск г, Калинина, Калинина ул, СТР. 31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
АБДУРАХМАНОВ РУСЛАН АБДУРАХМАНОВИЧ, 8-34397-37030, ugkhdeg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 662 310,16 ₽ | 8 662 310,16 ₽ |
| 2 | Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 2 325 741,67 ₽ | 2 325 741,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ