Работы по установке и ремонту дорожных знаков на территории муниципального округа Дегтярск Свердловской области
Начальная цена1 113 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 569 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300356126000025
ИКЗ
263662700807066840100100030014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ"
ИНН-КПП
6627008070 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623271, Свердловская обл, Дегтярск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, СТРОЕНИЕ 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 623271, Свердловская обл, Дегтярск г, Калинина, Калинина ул, СТР. 31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АБДУРАХМАНОВ РУСЛАН АБДУРАХМАНОВИЧ, 8-343-9737030, ugkhdeg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт (исправление положения дорожного знака) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 1 118,44 ₽ | 1 118,44 ₽ |
| 2 | Монтаж: Знак 2.1 "Главная дорога" тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 514,24 ₽ | 2 514,24 ₽ |
| 3 | Монтаж: Знак 1.8 «Светофорное регулирование» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 4 | Монтаж: Знак 1.10 «Выезд на набережную» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 5 | Монтаж: Знак 1.11.1 «Опасный поворот» (правый) тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 6 | Монтаж: Знак1.11.2 «Опасный поворот (левый) тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 7 | Монтаж: Знак 1.12.1 «Опасные повороты (с первым поворотом направо)» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 8 | Монтаж: Знак 1.12.2 «Опасные повороты (с первым поворотом налево)» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 9 | Монтаж: Знак 1.13 «Крутой спуск» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 10 | Монтаж: Знак 1.14 «Крутой подъем» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 11 | Монтаж: Знак 1.15 «Скользкая дорога» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 12 | Монтаж: Знак 1.16 «Неровная дорога» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 13 | Монтаж: Знак 1.17 «Искусственная неровность» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 14 | Монтаж: Знак 1.18 «Выброс гравия» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 15 | Монтаж: Знак 1.19 «Опасная обочина» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 16 | Монтаж: Знак 1.20.1 «Сужение дороги» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 17 | Монтаж: Знак 1.20.2 «Сужение дороги» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 18 | Монтаж: Знак 1.20.3 «Сужение дороги» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 19 | Монтаж: Знак 1.21 «Двустороннее движение» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 20 | Монтаж: Знак 1.22 «Пешеходный переход» 900*900 мм с маской на желто-зеленом флуоресцентном фоне 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 5 903,48 ₽ | 5 903,48 ₽ |
| 21 | Монтаж: Знак 1.23 «Дети» 900*900 мм с маской на желто-зеленом флуоресцентном фоне 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 5 903,48 ₽ | 5 903,48 ₽ |
| 22 | Монтаж: Знак 1.25 «Дорожные работы» тип А жёлтый 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 23 | Монтаж: Знак 1.27 «Дикие животные» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 24 | Монтаж: Знак 1.33 «Прочие опасности» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 25 | Монтаж: Знак 1.34.1 "Направление поворота" 1160*500 мм тип А ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 799,56 ₽ | 2 799,56 ₽ |
| 26 | Монтаж: Знак 1.34.2 "Направление поворота" 500*615 мм тип А ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 1 914,85 ₽ | 1 914,85 ₽ |
| 27 | Монтаж: Знак 1.34.3 «Направление поворота» 500*2250 мм тип А ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 4 887,88 ₽ | 4 887,88 ₽ |
| 28 | Монтаж: Знак 2.2 «Конец главной дороги» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 514,24 ₽ | 2 514,24 ₽ |
| 29 | Монтаж: Знак 2.3.1 «Пересечение со второстепенной дорогой» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 30 | Монтаж: Знак 2.3.2 «Примыкание второстепенной дороги» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 31 | Монтаж: Знак 2.3.3 «Примыкание второстепенной дороги» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 32 | Монтаж: Знак 2.3.4 «Примыкание второстепенной дороги» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 33 | Монтаж: Знак 2.3.5 «Примыкание второстепенной дороги» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 34 | Монтаж: Знак 2.3.6 «Примыкание второстепенной дороги» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 35 | Монтаж: Знак 2.3.7 «Примыкание второстепенной дороги» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 36 | Монтаж: Знак 2.4 "Уступите дорогу" тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 081,4 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 37 | Монтаж: Знак 2.5 «Движение без остановки запрещено» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 643,38 ₽ | 2 643,38 ₽ |
| 38 | Монтаж: Знак 2.6 «Преимущество встречного движения» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 498,65 ₽ | 2 498,65 ₽ |
| 39 | Монтаж: Знак 2.7 «Преимущество перед встречным движением» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 514,24 ₽ | 2 514,24 ₽ |
| 40 | Монтаж: Знак 3.1 «Въезд запрещен» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 498,65 ₽ | 2 498,65 ₽ |
| 41 | Монтаж: Знак 3.2 «Движение запрещено» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 498,65 ₽ | 2 498,65 ₽ |
| 42 | Монтаж: Знак 3.3 «Движение механических транспортных средств запрещено» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 498,65 ₽ | 2 498,65 ₽ |
| 43 | Монтаж: Знак 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 498,65 ₽ | 2 498,65 ₽ |
| 44 | Монтаж: Знак 3.5 «Движение мотоциклов запрещено» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 498,65 ₽ | 2 498,65 ₽ |
| 45 | Монтаж: Знак 3.6 «Движение тракторов запрещено» тип Iа 700 мм ГОСТ 32945-2014 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 498,65 ₽ | 2 498,65 ₽ |
| 46 | Монтаж: Знак 3.7 «Движение с прицепом запрещено» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 498,65 ₽ | 2 498,65 ₽ |
| 47 | Монтаж: Знак 3.9 «Движение на велосипедах запрещено» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 498,65 ₽ | 2 498,65 ₽ |
| 48 | Монтаж: Знак 3.10 «Движение пешеходов запрещено» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 498,65 ₽ | 2 498,65 ₽ |
| 49 | Монтаж: Знак 3.11 «Ограничение массы» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 498,65 ₽ | 2 498,65 ₽ |
| 50 | Монтаж: Знак 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства» тип А 2 типоразмер ГОСТ Р 52290-2024 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | Штука | 2 498,65 ₽ | 2 498,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ