Выполнение работ по ремонту детских площадок на территории муниципального округа Дегтярск
Начальная цена97 718,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 488,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 885,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300356126000026
ИКЗ
263662700807066840100100290013311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ"
ИНН-КПП
6627008070 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623271, Свердловская обл, Дегтярск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, СТРОЕНИЕ 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 623271, Свердловская обл, Дегтярск г, Калинина, Калинина ул, СТР. 31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
АБДУРАХМАНОВ РУСЛАН АБДУРАХМАНОВИЧ, 8-343-9737030, ugkhdeg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту детских площадок на территории муниципального округа Дегтярск 33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий | 1 Условная единица | 97 718,27 ₽ | 97 718,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ