Оказание услуг школьного питания
Начальная цена1 840 132 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 200,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 006,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300356126000028
ИКЗ
263662701289566840100100070015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ"
ИНН-КПП
6627008070 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623272, Свердловская обл, Дегтярск г, Советская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 623272, Свердловская обл, Дегтярск г, Советская ул, Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 33
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Костырева Наталья Анатольевна, 7-912-6167623, sc23I@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга школьного питания (Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 1-4 классов (за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья)завтрак (первая смена... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 776 Дето-день | 140 ₽ | 948 640 ₽ |
| 2 | Услуга школьного питания ( Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети — инвалиды, завтрак и обед (пе... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 616 Дето-день | 213 ₽ | 131 208 ₽ |
| 3 | Услуга школьного питания ( Организация питания обучающихся 5-11 классов из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявш... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 819 Дето-день | 150 ₽ | 572 850 ₽ |
| 4 | Услуга школьного питания (Организация питания обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети — инвалиды, завтрак и обед (первая смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 801 Дето-день | 234 ₽ | 187 434 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ