Работы по обустройству пешеходного тротуара по ул. Озерная в г. Дегтярске в рамках реализации программы Дом-школа-дом

Запрос котировок в электронной форме № 0362300356126000029 опубликован 25.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263662700807066840100100320014211244
Начальная цена1 351 500,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 757,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 150,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300356126000029
ИКЗ
263662700807066840100100320014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "УЖКХ"

ИНН-КПП
6627008070 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623271, Свердловская обл, Дегтярск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, СТРОЕНИЕ 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 623271, Свердловская обл, Дегтярск г, Калинина, Калинина ул, СТР. 31А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Сурина Елена Валерьевна, 8-34397-37030, ugkhdeg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по обустройству пешеходного тротуара по ул. Озерная в г. Дегтярске в рамках реализации программы Дом-школа-дом
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица1 351 500,24 ₽1 351 500,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы