Работы по обустройству пешеходного тротуара по ул. Озерная в г. Дегтярске в рамках реализации программы Дом-школа-дом
Начальная цена1 351 500,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 757,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 150,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300356126000030
ИКЗ
263662700807066840100100320024211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ"
ИНН-КПП
6627008070 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623271, Свердловская обл, Дегтярск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, СТРОЕНИЕ 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 623271, Свердловская обл, Дегтярск г, Калинина, Калинина ул, СТР. 31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сурина Елена Валерьевна, 8-34397-37030, ugkhdeg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обустройству пешеходного тротуара по ул. Озерная в г. Дегтярске в рамках реализации программы Дом-школа-дом 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 1 351 500,24 ₽ | 1 351 500,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ