Оказание услуг по организации и проведению информационного тура по территории Свердловской области, включающего тестирование туристского маршрута «Бажовское путешествие»
Начальная цена520 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300359126000033
ИКЗ
262665837548066580100100350017990244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦРТ СО"
ИНН-КПП
6658375480 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, строение 11, 2 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Московская ул, СТР. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янковская Ирина Анатольевна, 8-343-3500525, i.yankovskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению информационного тура по территории Свердловской области, включающего тестирование туристского маршрута «Бажовское путешествие» 79.90.11.000 Услуги по продвижению туризма | 1 Условная единица | 520 000 ₽ | 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ