Выполнение работ по изготовлению тиража календаря-справочника «События Свердловской области. 2027»
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300359126000034
ИКЗ
262665837548066580100100380011812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦРТ СО"
ИНН-КПП
6658375480 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, строение 11, 2 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Московская ул, СТР. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бокий Андрей Викторович, 8-343-3500525, a.bokiy@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению тиража календаря-справочника «События Свердловской области. 2027» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 125 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ