Оказание услуг по организации и проведению семинара-практикума для специалистов сферы туризма Свердловской области: методики и практики организации и проведения гастрономических событий в сфере туризма
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300359126000036
ИКЗ
262665837548066580100100400018230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦРТ СО"
ИНН-КПП
6658375480 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Московская ул, СТР. 11, второй этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Московская ул, СТР. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янковская Ирина Анатольевна, 8-343-3500525, i.yankovskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению семинара-практикума для специалистов сферы туризма Свердловской области: методики и практики организации и проведения гастрономических событий в сфере туризма 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ