Оказание услуг по организации и проведению обучающей программы для представителей индустрии туризма Свердловской области: особенности сервиса при работе с туристами из КНР
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300359126000037
ИКЗ
262665837548066580100100390018542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦРТ СО"
ИНН-КПП
6658375480 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, строение 11, 2 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Московская ул, СТР. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янковская Ирина Анатольевна, 8-343-3500525, i.yankovskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению обучающей программы для представителей индустрии туризма Свердловской области: особенности сервиса при работе с туристами из КНР 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ