Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок №4, №5,№7,13 по регулируемым тарифам.
Начальная цена47 864 212,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 239 321,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 239 321,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300360526000005
ИКЗ
263661202762766120100100060014931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДСПТ Г. КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН-КПП
6612027627 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 27
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Ольга Алексеевна Алексеева, 8-3439-398121, eds-ku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 199 112,18 Километр; тысяча метров | 51,73 ₽ | 10 300 073,07 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 660 294,24 Километр; тысяча метров | 56,89 ₽ | 37 564 139,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ