Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300367126000024
ИКЗ
263662101029966820100100020051920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УХ НМО"
ИНН-КПП
6621010299 - 668201001
Почтовый адрес
624194, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕВЬЯНСКИЙ, Г НЕВЬЯНСК, ул.Ленина, Д. 11
Местонахождение
624194, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕВЬЯНСКИЙ, Г НЕВЬЯНСК, УЛ МАЛЫШЕВА, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции, расположенные на территории города Невьянска и Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хохлов Игорь Анатольевич, 8-34356-42031, uh_ngo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 73,59 ₽ | 73,59 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 91,06 ₽ | 91,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ