Проведение полной инструментальной диагностики на автодорогах общего пользования.
Начальная цена695 861,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 586,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300367626000012
ИКЗ
263662001582666810100100180014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
6620015826 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения муниципального округа Красноуральск, в соответствии с указанным в Техническом задании перечнем дорог (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Позднякова Ирина Юрьевна, 7-34343-20470, mbumz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение полной инструментальной диагностики на автодорогах общего пользования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 695 861,5 ₽ | 695 861,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ