Поставка бензина автомобильного (АИ-92), бензина автомобильного (АИ-95), топлива дизельного
Начальная цена1 641 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300367626000013
ИКЗ
263662001582666810100100080031920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
6620015826 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
Все автозаправочные станций, указанных Поставщиком в Списке АЗС (Приложение № 2 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Позднякова Ирина Юрьевна, 7-34343-20470, mbumz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,16 ₽ | 73,16 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,95 ₽ | 77,95 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88,08 ₽ | 88,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ