Создание детско-спортивной площадки по адресу: Свердловская область, Пышминский район, ул. Подгорная, земельный участок 17
Начальная цена1 897 640,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 976,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 882,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300370926000002
ИКЗ
263663301824666330100100180014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ПМО СО "ЦФК И С"
ИНН-КПП
6633018246 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Комарова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Комарова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Пышминский район, ул. Подгорная, земельный участок 17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каращенко ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 8-343-7221235, alena_pecherkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание детско-спортивной площадки по адресу: Свердловская область, Пышминский район, ул. Подгорная, земельный участок 17 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 1 897 640,18 ₽ | 1 897 640,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ