Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена4 229 891,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 149,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 422 989,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300379626000079
ИКЗ
263668200433466820100100750023811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДКС"
ИНН-КПП
6682004334 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Новоуральск, пр. Автотранспортников, стр. 8
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кирпищикова Ольга Владимировна, 7-34370-25771, mbudks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ликвидации несанкционированных свалок 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера