Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог и общественных территорий сельских населенных пунктов (СНП) Новоуральского городского округа и малоэтажной застройки г. Новоуральска
Начальная цена5 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 540 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 108 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300379626000080
ИКЗ
263668200433466820100100310024211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДКС"
ИНН-КПП
6682004334 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО г. Новоуральск
Срок исполнения
2027-08-05+03:00
Контакты
Кирпищикова Ольга Владимировна, 7-34370-25771, mbudks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная очистка покрытий от снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,65 ₽ | 0,65 ₽ |
| 2 | Обработка противогололедными материалами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,47 ₽ | 0,47 ₽ |
| 3 | Очистка барьерных ограждений от снега и грязи 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 160,67 ₽ | 160,67 ₽ |
| 4 | Удаление снежного вала с обочин, въездов, перекрестков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 155,67 ₽ | 155,67 ₽ |
| 5 | Посыпка тротуаров (лестниц, пешеходных мостов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 6 | Очистка вручную тротуаров, лестниц, мостиков, остановок от снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,98 ₽ | 0,98 ₽ |
| 7 | Очистка от снега крышек пожарных гидрантов и подходов к ним 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,91 ₽ | 0,91 ₽ |
| 8 | Сдвигание снега с обочин, сбор и вывоз льда и мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 115,8 ₽ | 115,8 ₽ |
| 9 | Обслуживание прорубей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 236 ₽ | 236 ₽ |
| 10 | Механизированная очистка покрытий от мусора, грязи и посторонних предметов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,49 ₽ | 0,49 ₽ |
| 11 | Подметание и очистка вручную тротуаров, мостиков, лестниц, остановок 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,6 ₽ | 0,6 ₽ |
| 12 | Сбор мусора по обочинам и кюветам дорог с погрузкой и вывозом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,63 ₽ | 0,63 ₽ |
| 13 | Скашивание травы, уборка с погрузкой и вывозом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,79 ₽ | 1,79 ₽ |
| 14 | Вывоз несанкционированных свалок с очисткой территории 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 820 ₽ | 4 820 ₽ |
| 15 | Вырубка подлеска и кустарника с погрузкой и вывозом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 16 | Вырубка деревьев с погрузкой и вывозом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 19 333,33 ₽ | 19 333,33 ₽ |
| 17 | Расстановка и сбор сигнальных колпаков ПГ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 18 | Восстановление, прочистка и профилирование неукрепленных кюветов и водоотводных канав 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 3,43 ₽ | 3,43 ₽ |
| 19 | Промывка и прочистка водопропускных труб горячей водой из шланга поливочной машины 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 48,67 ₽ | 48,67 ₽ |
| 20 | Сдвигание снега с обочин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 21 | Очистка кюветов от снега и мусора до начала таяния 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 22 | Устройство дренажных прорезей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 13,33 ₽ | 13,33 ₽ |
| 23 | Ямочный ремонт асфальтового покрытия дорог горячей асфальтобетонной смесью толщ. 70 мм без закрытия движения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 360 ₽ | 2 360 ₽ |
| 24 | Ремонт дорог с неусовершенствованным покрытием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 25 | Сбор мусора с погрузкой и вывозом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,92 ₽ | 0,92 ₽ |
| 26 | Скашивание трав с погрузкой и вывозом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,01 ₽ | 2,01 ₽ |
| 27 | Выпиливание льда проруби при толщине 100 мм. O 600 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 28 | Изготовление крышек для проруби 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 29 | Установка сигнальных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 30 | Закидывание крышек снегом для утепления проруби 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ