Оказание охранных услуг (физическая охрана), направленных на защиту и сохранность зданий, сооружений, объектов, материальных ценностей, обеспечение внутри-объектового и пропускного режимов в МКУ «ДКС» (по 31.12.2026)
Начальная цена2 547 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 736,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 736 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300379626000083
ИКЗ
263668200433466820100100780018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДКС"
ИНН-КПП
6682004334 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Автотранспортников проезд, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Автотранспортников проезд, Автотранспортников проезд, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО г. Новоуральск, проезд Автотранспортников, 8, строение 12, Закрытая стоянка техники на 60 машиномест. б). 624130, Свердловская область, ЗАТО г. Новоуральск, проезд Автотранспортников, 8, открытая стоянка техники между строениями 3 и 18. в) 624130, Свердловская область, ЗАТО г. Новоуральск, ул. Шевченко, 24.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кирпищикова Ольга Владимировна, 7-34370-25771, mbudks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 290 ₽ | 849 120 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 290 ₽ | 849 120 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 290 ₽ | 849 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ