Поставка запчастей (аукцион 4)
Начальная цена292 521 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 252,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 5 850,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300379626000084
ИКЗ
263668200433466820100100770012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДКС"
ИНН-КПП
6682004334 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., ЗАТОг. Новоуральск, пр. Автотранспортников,8
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кирпищикова Ольга Владимировна, 7-34370-25771, mbudks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рессора МАЗ-55165,6303,64229,КРАЗ-65304 задняя усиленная,(16 листов)L=1550 мм БЗРП арт.55165-2912012/1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 43 816,67 ₽ | 87 633,34 ₽ |
| 2 | Фонарь задний JSB левый/правый ARIES арт.700/50018 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 683,33 ₽ | 5 366,66 ₽ |
| 3 | Диск тормозной арт.458/20285 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 926,33 ₽ | 11 115,96 ₽ |
| 4 | Диск фрикционный арт.458/20353 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 918,67 ₽ | 9 186,7 ₽ |
| 5 | Цилиндр тормозной главный SAFIM 023379MN 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 683,33 ₽ | 57 683,33 ₽ |
| 6 | Карбюратор УАЗ-33036,31512,469 дв.ЗМЗ-4104.10 3л PEKAR арт.K151Ц 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 266,67 ₽ | 22 266,67 ₽ |
| 7 | Опорное колесо КН-1700.05.00.000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 810 ₽ | 31 620 ₽ |
| 8 | Редуктор переднего моста для фронтального погрузчика Болдер WL36 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 266,67 ₽ | 54 266,67 ₽ |
| 9 | Прокладка редуктора переднего моста для фронтального погрузчика Болдер WL36 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 381,67 ₽ | 381,67 ₽ |
| 10 | Редуктор угловой косилки КН-1700.08.00.000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ