Выполнение ремонта светофорного объекта, расположенного на территории ЗАТО г. Новоуральск
Начальная цена640 826,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 082,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 12 816,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300379626000086
ИКЗ
263668200433466820100100800014329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДКС"
ИНН-КПП
6682004334 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО г. Новоуральск
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кирпищикова Ольга Владимировна, 7-34370-25771, mbudks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель контрольный КВВГнг(A)-LS 4х1,5 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 80,63 ₽ | 80,63 ₽ |
| 2 | Отсоединение жил проводов или кабелей сечением: до 2,5 мм2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 56,96 ₽ | 56,96 ₽ |
| 3 | Демонтаж кабеля 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 151,82 ₽ | 151,82 ₽ |
| 4 | Демонтаж. Светофор с количеством ламп до трех, устанавливаемый на конструкции на: стене, колонне или балке 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 238,9 ₽ | 1 238,9 ₽ |
| 5 | Демонтаж дорожных знаков 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 903,99 ₽ | 903,99 ₽ |
| 6 | Демонтаж табло вызова пешеходов (Пост управления кнопочный общего назначения, устанавливаемый на конструкции: на стене или колонне) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 163,87 ₽ | 2 163,87 ₽ |
| 7 | Демонтаж опорных стоек 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 195,11 ₽ | 16 195,11 ₽ |
| 8 | Бурение ям глубиной до 2 м бурильно-крановыми машинами: на автомобиле, группа грунтов 2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 989,97 ₽ | 989,97 ₽ |
| 9 | Установка стальных конструкций, остающихся в теле бетона 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 103 025,68 ₽ | 103 025,68 ₽ |
| 10 | Деталь закладная фундамента стальная фланцевая трубчатая, количество отверстий фланца 4 шт, диаметр трубы 159 мм, размер фланца 400 мм, диаметр отверстий крепежных элементов 30 мм, высота закладной детали 2000 мм 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 712,6 ₽ | 13 712,6 ₽ |
| 11 | Деталь закладная фундамента стальная фланцевая трубчатая, количество отверстий фланца 8 шт, диаметр трубы 219 мм, размер фланца 400 мм, диаметр отверстий крепежных элементов 24 мм, высота закладной детали 2000 мм 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 783,98 ₽ | 24 783,98 ₽ |
| 12 | Устройство бетонной подготовки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 3 014,44 ₽ | 3 014,44 ₽ |
| 13 | Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ) на щебне из гравия, класс В15, F(1)150, W4 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 6 167,09 ₽ | 6 167,09 ₽ |
| 14 | Установка стальных опор промежуточных: свободностоящих, одностоечных массой до 2 т 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 74 895,24 ₽ | 74 895,24 ₽ |
| 15 | Опора несиловая фланцевая многогранная коническая, оцинкованная, с люком для ревизии ОГКф-7 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 236,84 ₽ | 26 236,84 ₽ |
| 16 | Опора несиловая фланцевая многогранная квартальная, оцинкованная, с люком для ревизии, угловая ОГСГ-7.0-3.0(02)ц 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59 725,75 ₽ | 59 725,75 ₽ |
| 17 | Опора несиловая фланцевая многогранная квартальная, оцинкованная, с люком для ревизии, угловая ОГСГ-7.0-3.0(02)ц 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 778,94 ₽ | 1 778,94 ₽ |
| 18 | Сталь арматурная горячекатаная гладкая, класс A-I, диаметр 6-22 мм 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 48 188,56 ₽ | 48 188,56 ₽ |
| 19 | Светофор 3-х секционный: на колонке с крепёжным кронштейном, на опорах 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 625,63 ₽ | 6 625,63 ₽ |
| 20 | Светофор дорожный транспортный светодиодный, тип Т.1пл.2, температурный диапазон от -60 до +60 °C, диаметр апертуры 300 мм 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 368,27 ₽ | 24 368,27 ₽ |
| 21 | Светофор дорожный пешеходный светодиодный, тип П.1.1, с таймером отсчета обратного времени, устройство звукового сопровождения, диаметр апертуры 200 мм 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 013,44 ₽ | 12 013,44 ₽ |
| 22 | Монтаж табло вызова пешеходов (Пост управления кнопочный общего назначения, устанавливаемый на конструкции: на стене или колонне) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 190,3 ₽ | 4 190,3 ₽ |
| 23 | Табло вызывное пешеходное с кнопкой и индикацией сигналов пешеходного светофора, надпись «ЖДИТЕ», температурный диапазон от -40 до +60 °C, размеры 200х150х90 мм 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 791,7 ₽ | 22 791,7 ₽ |
| 24 | Табло вызывное пешеходное сенсорное с индикацией сигналов пешеходного светофора, надпись «ЖДИТЕ», температурный диапазон от -40 до +60 °C, размеры 115х330х80 мм 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 316,58 ₽ | 24 316,58 ₽ |
| 25 | Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 1 кг 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 221 ₽ | 221 ₽ |
| 26 | Заделка концевая сухая для контрольного кабеля сечением одной жилы: до 2,5 мм2, количество жил до 4 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 539,03 ₽ | 539,03 ₽ |
| 27 | При установке дополнительных щитков добавлять к нормам таблиц с 27-09-008 по 27-09-011 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 832,07 ₽ | 1 832,07 ₽ |
| 28 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, размеры 900х900 мм, тип 5.5, 5.6, 5.8-5.14, 5.15.2-5.15.6, 5.19.1, 5.19.2, 5.20, 6.2, 6.3.1, 6.3.2, 6.4, 6.8.1-6.8.3 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 348,78 ₽ | 2 348,78 ₽ |
| 29 | Подготовка почвы для устройства партерного и обыкновенного газона с внесением растительной земли слоем 15 см: вручную3 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 708,37 ₽ | 708,37 ₽ |
| 30 | На каждые 5 см изменения толщины слоя добавлять или исключать к нормам с 47-01-046-01 по 47-01-046-04 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 96,88 ₽ | 96,88 ₽ |
| 31 | Земля растительная 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 529,5 ₽ | 1 529,5 ₽ |
| 32 | Посев газонов партерных, мавританских и обыкновенных вручную 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 156,32 ₽ | 156,32 ₽ |
| 33 | Семена газонных трав (смесь Городская) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 256,57 ₽ | 256,57 ₽ |
| 34 | Автоматизированная система управления I категории технической сложности с количеством каналов (Кобщ): 20 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 79 943,37 ₽ | 79 943,37 ₽ |
| 35 | Автоматизированная система управления I категории технической сложности с количеством каналов (Кобщ): за каждый канал свыше 20 до 39 добавлять к норме 02-01-001-05 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Канал | 3 841,05 ₽ | 3 841,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ