Обустройство площадки для строительства трубопровода тепловой сети от котельной Строителей, 70 до тепловой камеры ЦТП «Строителей» в городе Нижняя Салда по адресу: ул. Строителей, 70 – ул. Строителей, 2а
Начальная цена975 253,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 762,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300381626000040
ИКЗ
263662200236466230100100330014312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СМЗ"
ИНН-КПП
6623100734 - 662301001
Почтовый адрес
624740, Свердловская обл, г Нижняя Салда, ул Фрунзе, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 624742, Свердловская обл, Нижняя Салда г, Фрунзе ул, Фрунзе ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семкова Лариса Сергеевна, 7-34345-30650, nsalda_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство площадки для строительства трубопровода тепловой сети от котельной Строителей, 70 до тепловой камеры ЦТП «Строителей» в городе Нижняя Салда по адресу: ул. Строителей, 70 – ул. Строителей, 2а 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 975 253,92 ₽ | 975 253,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера