Устройство тротуара по улице Пушкина в муниципальном округе Нижняя Салда Свердловской области

Электронный аукцион № 0362300381626000042 опубликован 21.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263662200236466230100100320014211244
Начальная цена1 577 449,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 774,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 872,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 774,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300381626000042
ИКЗ
263662200236466230100100320014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "СМЗ"

ИНН-КПП
6623100734 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Семкова Лариса Сергеевна, 8-3434-530650, nsalda_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство тротуара по улице Пушкина в муниципальном округе Нижняя Салда Свердловской области
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 577 449,34 ₽1 577 449,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы