Улучшение санитарного состояния территории (отлов безнадзорных животных)
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300381626000043
ИКЗ
263662200236466230100100130127500244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СМЗ"
ИНН-КПП
6623100734 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семкова Лариса Сергеевна, 8-3434-530650, nsalda_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Улучшение санитарного состояния территории (отлов безнадзорных животных) (Отлов животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 483 ₽ | 483 ₽ |
| 2 | Улучшение санитарного состояния территории (отлов безнадзорных животных) (Транспортировка животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 543 ₽ | 543 ₽ |
| 3 | Улучшение санитарного состояния территории (отлов безнадзорных животных) (Транспортировка животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 4 | Улучшение санитарного состояния территории (отлов безнадзорных животных) (Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 709 ₽ | 1 709 ₽ |
| 5 | Улучшение санитарного состояния территории (отлов безнадзорных животных) (Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1 животное при расстоян... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 543 ₽ | 543 ₽ |
| 6 | Улучшение санитарного состояния территории (отлов безнадзорных животных) (Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1 животное без владельц... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 7 | Улучшение санитарного состояния территории (отлов безнадзорных животных) (Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1 животное без владельц... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 709 ₽ | 1 709 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ