Поставка электроматериалов для текущего ремонта уличного освещения.

Запрос котировок в электронной форме № 0362300381826000004 опубликован 17.08.2026, 18:22 в ЕИС ИКЗ 263661901615966190100100120010000244
Начальная цена217 750,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 775,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300381826000004
ИКЗ
263661901615966190100100120010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБУ "СОБР"

ИНН-КПП
6619016159 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623075, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Атиг пгт, Заводская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 623075, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Атиг пгт, Заводская ул, Заводская ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 1А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лепский Александр Сергеевич, 8-34398-28496, mbu-sobr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный светильник наружного освещения
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
38 Штука4 490,8 ₽170 650,4 ₽
2
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
5 Штука8 000 ₽40 000 ₽
3
Кронштейн
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
10 Штука710 ₽7 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы