Ямочный ремонт асфальтового покрытия по ул. 22 Партсъезда, г. Нижние Серги

Электронный аукцион № 0362300381926000009 опубликован 02.09.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263661901637466190100100110014211244
Начальная цена2 002 950,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 014,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 147,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 100 147,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300381926000009
ИКЗ
263661901637466190100100110014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБУ "СЛУЖБА СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
6619016374 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазунин Виктор Викторович, 7-34398-28282, mbunsergi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт асфальтового покрытия по ул. 22 Партсъезда, г. Нижние Серги
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 002 950,03 ₽2 002 950,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ