Поставка сетей рыболовных для нужд Уральского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена242 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦ (сети) 2026Приложение 2. Обоснование НМЦ (сети) 2026Приложение 4. Проект контракта (сети) 2026Приложение 4. Проект контракта (сети) 2026Приложение 1. Описание объекта закупки (сети) 2026Приложение 1. Описание объекта закупки (сети) 2026Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки (сети)Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки (сети)ИЗВЕЩЕНИЕ об осуществлении закупки (сети) 2026ИЗВЕЩЕНИЕ об осуществлении закупки (сети) 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400001826000003
ИКЗ
261770824572366584300100010011394244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Уральский филиал ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 665843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 5, оф.217
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 5, ОФИС 217
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 5, оф. 217
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кондратенко Ольга Федоровна, 7-343-2124416, kondratenko@ural.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сети готовые (отделанные) рыболовные из текстильных материалов 13.94.12.121 Сети готовые (отделанные) рыболовные из текстильных материалов | 10 Штука | 24 200 ₽ | 242 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ