Поставка автомобильного топлива (АИ-92, АИ-95) с использованием пластиковых (топливных) карт для нужд Уральского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("УралНИРО")
Начальная цена536 544 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 827,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению бензин АИ-92 44-ФЗПриложение 4. Проект контракта (бензин) 2026Приложение 1. Описание объекта закупки (бензин) 2026Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки (бензин) 2026ИЗВЕЩЕНИЕ об осуществлении закупки (бензин) 2026 ред. 2ИЗВЕЩЕНИЕ об осуществлении закупки (бензин) 2026 ред. 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400001826000004
ИКЗ
261770824572366584300100020021920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Уральский филиал ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 665843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 5, оф.217
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 5, ОФИС 217
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 5, офис 217
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кондратенко Ольга Федоровна, 7-343-2124416, kondratenko@ural.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 200 Литр; кубический дециметр | 81,23 ₽ | 259 936 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 200 Литр; кубический дециметр | 86,44 ₽ | 276 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ