Поставка расходных медицинских материалов (кассеты к плазменному стерилизатору)

Электронный аукцион № 0362400002226000195 опубликован 21.07.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 261666302589066864300100060270000244
Начальная цена722 932,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 293,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000195
ИКЗ
261666302589066864300100060270000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Зиблат Дмитрий Максимович, 7-343-2243334-4302, zakupki@urniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета для плазменной стерилизации
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука9 036,66 ₽722 932,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы