Выполнение работ по капитальному ремонту помещения № 5 (устройство ограждения с перилами), пристрой Клинического корпуса (Литер А 3), 1-й этаж; помещений № 60-62, 66 (замена дверей архива на противопожарные), Диспансерный корпус (Литер А), 1-й этаж
Начальная цена194 170,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 417 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК кап. ремонт Предписание МЧСПроект контракта (заявка 383)Приложение 1 Описание объекта закупкиПриложение 3 Требование к содержанию, составу заявкиССР 10.2026 кап. ремонт Предписание МЧСДефект 10.2026 кап. ремонт Предписание МЧСПроект сметы контракта 10.2026 кап. ремонт Предписаение МЧС (002)Смета 10.2026 кап. ремонт Предписание МЧС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000196
ИКЗ
261666302589066864300100160030000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зиблат Дмитрий Максимович, 7-343-2243334-4302, zakupki@urniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещения № 5 (устройство ограждения с перилами), пристрой Клинического корпуса (Литер А 3), 1-й этаж; помещений № 60-62, 66 (замена дверей архива на противопожарные), Диспансерн... 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 194 170,02 ₽ | 194 170,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ