Поставка расходных медицинских материалов (реагенты) (раздел «Наука»)
Начальная цена1 178 992,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 789,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 899,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000198
ИКЗ
261666302589066864300100060280000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зиблат Дмитрий Максимович, 7-343-2243334-4302, zakupki@urniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 508,33 ₽ | 61 524,99 ₽ |
| 2 | Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 508,34 ₽ | 40 525,02 ₽ |
| 3 | Фактор некроза опухолей-альфа/фактор некроза опухолей-бета ИВД, набор, иммуноферментный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 29 988,33 ₽ | 89 964,99 ₽ |
| 4 | Фактор роста сосудистого эндотелия ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 60 492,92 ₽ | 120 985,84 ₽ |
| 5 | Неоптерин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 104 908,33 ₽ | 314 724,99 ₽ |
| 6 | Эндотелин 1, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 83 745,33 ₽ | 167 490,66 ₽ |
| 7 | Оксид азота, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 127 925,33 ₽ | 383 775,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ