Поставка расходных медицинских материалов (реагенты) (раздел «Наука»)

Электронный аукцион № 0362400002226000199 опубликован 22.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261666302589066864300100060290000244
Начальная цена1 097 671,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 976,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 767,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000199
ИКЗ
261666302589066864300100060290000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зиблат Дмитрий Максимович, 7-343-2243334-4302, zakupki@urniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндотелин 1, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор83 745,33 ₽167 490,66 ₽
2
Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор13 508,34 ₽27 016,68 ₽
3
Оксид азота, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор127 925,33 ₽255 850,66 ₽
4
D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор20 508,33 ₽41 016,66 ₽
5
Фактор некроза опухолей-альфа/фактор некроза опухолей-бета ИВД, набор, иммуноферментный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор29 988,33 ₽59 976,66 ₽
6
Неоптерин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор104 908,33 ₽209 816,66 ₽
7
Фактор роста сосудистого эндотелия ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор60 492,92 ₽120 985,84 ₽
8
Сурфактантный белок D человека, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор107 758,73 ₽215 517,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы