Оказание услуг по разработке концепции медицинского изделия и дизайну ПЦР-РВ панели для ускоренной идентификации возбудителей инфекционных поражений костей и суставов
Начальная цена1 793 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000200
ИКЗ
261666302589066864300100070140000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зиблат Дмитрий Максимович, 7-343-2243334-4302, zakupki@urniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке концепции медицинского изделия и дизайну ПЦР-РВ панели для ускоренной идентификации возбудителей инфекционных поражений костей и суставов 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 1 793 333,33 ₽ | 1 793 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ