Оказание образовательных услуг по программам профессиональной переподготовки для специалистов с высшим медицинским образованием

Запрос котировок в электронной форме № 0362400002226000205 опубликован 28.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 261666302589066864300100070160000244
Начальная цена390 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 066,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362400002226000205
ИКЗ
261666302589066864300100070160000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиблат Дмитрий Максимович, 7-343-2243334-4302, zakupki@urniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Физиотерапия
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек199 000 ₽199 000 ₽
2
Эндоскопия
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек191 666,67 ₽191 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы