Выполнение работ по капитальному ремонту лифта пассажирского (замена тягового каната и канатоведущего шкива) Клинический корпус (Литер А1)
Начальная цена352 193 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 219,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК кап. рем. лифта КлинПроект контракта (заявка 434)Приложение 1 Описание объекта закупкиПриложение 3 Требование к содержанию, составу заявкиДефект 16.2026 кап. рем. лифта Клин.ССРСС 16.2026 кап. рем. литфта КлинСмета 16.2026 кап.рем. лифта КлинПроект смета контракта 16.2026 кап. рем. лифта Клин
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000213
ИКЗ
261666302589066864300100160040000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зиблат Дмитрий Максимович, 7-343-2243334-4302, zakupki@urniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту лифта пассажирского (замена тягового каната и канатоведущего шкива) Клинический корпус (Литер А1) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 352 193 ₽ | 352 193 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ