Поставка расходных медицинских материалов (нарукавники, комплект одежды, фартуки)
Начальная цена346 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 661 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000216
ИКЗ
261666302589066864300100050030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зиблат Дмитрий Максимович, 7-343-2243334-4302, zakupki@urniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нарукавник хирургический, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 59,7 ₽ | 59 700 ₽ |
| 2 | Костюм хирургический одноразового использования, стерильный 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 300 Штука | 552,75 ₽ | 165 825 ₽ |
| 3 | Фартук хирургический, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 000 Штука | 61,52 ₽ | 61 520 ₽ |
| 4 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 500 Штука | 39,71 ₽ | 59 565 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ