Поставка расходных медицинских материалов (комплекты белья операционного)
Начальная цена1 116 400,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 582 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 640,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000220
ИКЗ
261666302589066864300100021360000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зиблат Дмитрий Максимович, 7-343-2243334-4302, zakupki@urniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья операционного для операций на бедре 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 932,07 ₽ | 193 207 ₽ |
| 2 | Комплект белья операционного одноразовый стерильный для артроскопии коленного сустава 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 778,59 ₽ | 177 859 ₽ |
| 3 | Комплект белья операционного для покрытия инструментального стола (карман-приемник) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 152,24 ₽ | 7 612 ₽ |
| 4 | Комплект универсальный большой стандарт 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 1 888,53 ₽ | 566 559 ₽ |
| 5 | Набор белья для урогенитальных операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 819,26 ₽ | 9 096,3 ₽ |
| 6 | Комплект белья операционного для покрытия инструментального стола малый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 304,59 ₽ | 76 147,5 ₽ |
| 7 | Набор хирургический одноразовый стерильный для О-дуги 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 572,8 ₽ | 85 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ