Поставка медицинских расходных материалов (простыни хирургические, салфетки нетканые)
Начальная цена1 173 175 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 865,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 317,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000221
ИКЗ
261666302589066864300100021370000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 22 Партсъезда, 50
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гатауллина Татьяна Владимировна, 7-343-2243334-4303, zakupki@urniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 33,58 ₽ | 117 530 ₽ |
| 2 | Салфетка нетканая, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 55,88 ₽ | 167 640 ₽ |
| 3 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 500 Штука | 50,38 ₽ | 176 330 ₽ |
| 4 | Салфетка многослойная впитывающая, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 74,61 ₽ | 111 915 ₽ |
| 5 | Салфетка нетканая, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 48,4 ₽ | 121 000 ₽ |
| 6 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 57,86 ₽ | 231 440 ₽ |
| 7 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 700 Штука | 91,6 ₽ | 247 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ