Поставка лекарственных препаратов (МНН: Пентоксифиллин, Инсулин гларгин, Инсулин аспарт)

Запрос котировок в электронной форме № 0362400002226000222 опубликован 11.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 261666302589066864300100021380000244
Начальная цена75 542,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 554,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362400002226000222
ИКЗ
261666302589066864300100021380000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 22-го Партсъезда, д. 50
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гатауллина Татьяна Владимировна, 7-343-2243334-4303, zakupki@urniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пентоксифиллин, Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
12 5000,6 ₽7 500 ₽
2
ИНСУЛИН ГЛАРГИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 3.00
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
225189,99 ₽42 747,75 ₽
3
Инсулин аспарт, Раствор для подкожного и внутривенного введения в картриджах в шприц-ручке, 100 ЕД/мл
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
225112,42 ₽25 294,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы