Оказание образовательных услуг по программам профессиональной переподготовки для специалистов со средним медицинским образованием

Электронный аукцион № 0362400002226000232 опубликован 14.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261666302589066864300100070180000244
Начальная цена53 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000232
ИКЗ
261666302589066864300100070180000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гатауллина Татьяна Владимировна, 7-343-2243334-4303, zakupki@urniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по программам профессиональной переподготовки для специалистов со средним медицинским образованием
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек53 200 ₽53 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы