Поставка медицинских расходных материалов (чулков компрессионных)
Начальная цена105 520,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 552,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000236
ИКЗ
261666302589066864300100021440000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гатауллина Татьяна Владимировна, 7-343-2243334-4303, zakupki@urniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки/чулки компрессионные, многоразового использования 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 40 Штука | 879,34 ₽ | 35 173,6 ₽ |
| 2 | Носки/чулки компрессионные, многоразового использования 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 40 Штука | 879,34 ₽ | 35 173,6 ₽ |
| 3 | Носки/чулки компрессионные, многоразового использования 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 40 Штука | 879,34 ₽ | 35 173,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ