Поставка лекарственных препаратов (МНН: Пентоксифиллин, Инсулин гларгин, Инсулин аспарт)
Начальная цена109 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 912,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362400002226000237
ИКЗ
261666302589066864300100021450000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гатауллина Татьяна Владимировна, 7-343-2243334-4303, zakupki@urniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пентоксифиллин, Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 12 500 | 2,04 ₽ | 25 500 ₽ |
| 2 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 3.00 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 225 | 229,41 ₽ | 51 617,25 ₽ |
| 3 | Инсулин аспарт, Раствор для подкожного и внутривенного введения в картриджах в шприц-ручке, 100 ЕД/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 225 | 142,27 ₽ | 32 010,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ