Поставка медицинских расходных материалов (набор реагентов) (раздел «Наука»)
Начальная цена155 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000239
ИКЗ
261666302589066864300100060370000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гатауллина Татьяна Владимировна, 7-343-2243334-4303, zakupki@urniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Mycobacterium tuberculosis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 15 500 ₽ | 155 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ